Реши уравнения. 52 - 30 +y= 800 + 319x - 1 357:23 = 103 695 помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

у=1 097   х=103 754

Пошаговое объяснение:

52 - 30 +y= 800 + 319                           x - 1 357:23 = 103 695

у=800+319+30-52                                   х-59= 103 695

у=1 097                                                       х= 103 695 +59

                                                               х=103 754