Помогите пж это уравнение 52×30+y=800+319 и 2 x-1 357:23=103 695​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

1) у=441, 2)х=103754

Пошаговое объяснение:

1) 52×30+у=800+319

1560-у=1119

y=1560-1119

y=441

2) x-1357:23=103695

x-59=103695

x=103695+59

x=103754