Какой знак имеет корень данного уравнения 3x+14=7-2x положительный отрицательный равен нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+14=7-2х

3х+2х=7-14

5х=-7

х=-1,4

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:5х=-7

Х=-7/5=-1,4

Отрицательный

Пошаговое объяснение: