Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,1−m и 26,5+m. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Виталик.

Ответ:26-(14+у)=26-14-у=12-у

Пошаговое объяснение: