Памагите решить пример вот он 520*200-200*3


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ: 103400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

103400

Пошаговое объяснение:

520×200-200×3=200×(520-3)=200×517=103400