5x = - 35Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

5x=-35

x=-35/5

x=-7

Отвечает Муркин Ваня.

Пошаговое объяснение:

x=-35/5=-7 как-то так , мне б такие промоы примеры