Найдите значения выражений: 47 + 2 58 +20 69-30 45 – 10 16+3 38-8


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
1)49
2)78
3)39
4)35
5)19
6)30
Отвечает Мехедко Дима.

Ответ:

1)=49

2)=78

3)=39

4)=35

5)=19

6)=30

Пошаговое объяснение:

1)47+2=49

2)58+20=78

3)69-30=39

4)45-10=35

5)16+3=19

6)38-8=30