Сколько будет 1 1/3:3 4/15=???


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:

1 1/3:3 4/15= 1 6/49

Пошаговое объяснение:

1 1/3:3 4/15=11/3*15/49=1 6/49