Стреляя в тире, Дима в 75% случаев попал в мишень.Сколько промахов допустил Дима, если всего он

произвел 55 выстрелов?Округлите результат до единиц​

Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

55/100*75=41,25

55-41,2514

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

14 промахов.

Пошаговое объяснение:

55÷100×75=41,25= 41(в) - удачно

55-41=14(в) - промах