(1182): 2. Найдитеайдите длину окружности и площадь круга, приняв е 3. 14.и длина их радиуса

равна: 1) 2,5 см; 2) 5 см; 3) 10 см;4) 20 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.

Ответ:задач больше одной

Пошаговое объяснение:длина окружности 2пr площадь круга пr^2

2.5*3.14*2=15.7

2.5*2.5*3.14=19.625

5*3.14*2=31.4

5*5*3.14=78.5

10*3.14*2=62.8

10*10*3.14=314

20*3.14*2=125.6

20*20*3.14=1356