Розв'язати рівняння у÷8=201


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

y : 8 = 201\\\\y = 201 * 8\\\\y = 1608

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

у ÷ 8 = 201

у = 201 • 8

у = 1608

__________

1608 ÷ 8 = 201

201 = 201