РЕШИ УРАВНЕНИЕ 52*30+y=800+319Помогите пожалуйста срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

52*30+у=800+319

1560+у=800+319

у=800+319-1560

у=-441

Вроде так...