Дам 30 балов 1)-2/3-(-1/3)=?2)-0.2-(-0.3)=?3)5.3-(-1.3)=?4)0.5-1.6=?5)6.4-7.4=?6)-4.3-1.5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Ответ:

1) 1

2) 0.5

3) 6.6

4) 1 .1

5) -1

6) 2,8

Отвечает Казначеева Юля.

Ответ:

УДАЧИ !

Пошаговое объяснение:

1) -2/3-(-1/3)= - 1/3

2)-0.2-(-0.3)= 1/10

3)5.3-(-1.3)= 6 3/5

4)0.5-1.6= -1 1/10

5)6.4-7.4= -1

6)-4.3-1.5= -5 4/5