Найди значение выражения 41x−21x+11x−25 при x = 2.   Ответ:

значение выражения при x = 2 равно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.

Ответ:

41х-21х+11х-25=

=31х-25=

=31×2-25=

=62-25=37

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:

41×2-21×2+11×2-25 будет равняться 37