Решите уравнение: -(3,4-х)+(-х+1,6) Ну, пооооооозяяяяяязяяяяяя


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинова Арюна.

-(3,4-х)+(-х+1,6)=

=-3,4-х-х+1,6=

=-2х-1.8