Найдите 30% от 185 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

55,5

Пошаговое объяснение:

185/100*30=55,5

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

30% от 185, это 55,5

Пошаговое объяснение:

185 - 100%

1) 185/100=1,85 (1%)

2) 1,85*30=55,5