Дам 20 б 305 * 4=... Даю просто так​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

305*4

1)300*4=1200

2)5*4=20

3)1200+20=1220

Отвечает Кузнецов Данил.

Ответ:

1220

Пошаговое объяснение:

(300+5)×4=1200+20=1220