Будет ли равенство верным? 18⋅(2+b)=36+18b. Верно Неверно С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Burenkov Timur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18⋅(2+b)=36+18b

18*2 + 18*b = 36+ 18b

36 + 18b = 36 + 18b

Верно