Помогите пожалуйста!! Каким будет решение? Пример:(х + 10) · 2 = 20Ответ я знаю. X = 0. Но вот

как записать само решение я не понимаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

Пошаговое объяснение:

(x + 10) \times 2 = 20 \\ x + 10 = 20 \div 2 \\ x + 10 = 10 \\ x = 10 - 10 \\ x = 0

выберите как лучший если понравится

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2х+20=20

2х=20-20

2х=0

х=0