5⋅(7x+6)−7⋅(5x−6) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

5(7х+6)-7(5х-6)

35х+30-35х+42

30+42

72

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

(35x + 30) - (35x - 42)  = 35x + 30 - 35x + 42 = 30 + 42 = 72