(x + 2.3) : 6.7 = 8.4 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 2.3) : 6.7 = 8.4

х+2.3=8.4*6.7

х+2.3=56.28

х=56.28-2.3

х=53.98