20-(12-х)-(10-х)-х=х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

20-12+x-10-x-x=x-2

x-x-x-x=-2-8+10

x-x-x-x=1

Отвечает Мирча Феличиа.

Ответ:

Пошаговое объяснение: