181/3 процентов найди от числа 330 метров, помогите срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ілона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если условие записано верно , то :

330 м - 100 %

х м - 181/3 %

х=( 330* 181/3 ): 100 =(110*181):100=199,1