8. Вычисли произведение трёх чисел.а) 5, 19 и 4 в) 5, 9 и 6б) 4, 7 и 25 г) 8, 7 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамчанинов Родион.

Ответ:

5×4×19=380

4×25=100×7=700

5×6×9=270

8×5×7=280