Раскрой скобки и упрости выражение -7(3-a)+2(-3a-3)-7(-8+a) Пожалуиста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

29-6a

Пошаговое объяснение:

-7(3-a)+2(-3a-3)-7(-8+a) = -21+7a-6a-6+56-7a= 29-6a