Расставьте дроби в порядке возрастания 1/40 9/20 7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

1/40 7/60 9/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

1/40, 7/60, 9/20

Пошаговое объяснение:

1/40=0.025

7/60= 0.11666

9/20=0.45