-6(4+а)+(а-6) решение дайте


Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.

Ответ:

-30-5а

Пошаговое объяснение:

-6(4+а)+(а-6)=-24-6a+a-6=-30-5а

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ:

-30-5а

Пошаговое объяснение: