. Запиши процент в виде дроби, сократи дробь если это возможно 95% -помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:\frac{19}{20}

Пошаговое объяснение:\frac{95}{100}=\frac{19}{20}