скатерть самобранку длина 8м а ширина на 3 м меньше сколько граммов ниток поторебовалось гномам

если на 1квадратный м расходовали 40г ниток

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

Ответ:1600 г или 1.6кг

Пошаговое объяснение:

1)8-3=5м (шир)

2)8*5=40м²(S)

3)40 *40=1600г или 1.6кг