Упростите используя распределительное свойство 7х+2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

7х+2х=(7+2)х= 9х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тигиняну Лиза.

7x+2x=9x

11y-3y=8y

9a+6a=15a

13c-3c=10c