-21,5+16,8-7,24-16,8+42,3= Вычислите пожалуйста с полным решением, дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

-21,5+16,8=-4,7

-4,7-7,24=-11,94

-11,94-16,8=−28,74

−28,74 + 42,3 = 13,56

Пошаговое объяснение: