катер должен проплыть Из пункта А в пункт Б 105 км 0,4 части пути Сколько километров осталось

проплыть квартиру​

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

63 км

Пошаговое объяснение:

1.105*0.4=42(км)проплыл катер

2.105-42=63(км)осталось

ответ:63 км