Решение уравнения - 29-х = - 18 СРООООЧНО НУЖНО СЕГОДНЯ!!!! ПЖ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 29-х = - 18

Х=-29+18

Х=-11

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:-29-x=-18

x=-29+18

x=-11