Основание треугольника равно 4,8 дм, высота 2,7 дм.Найдите площадь этого треугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Карина.

Ответ:      S= 6, 48 (дм)

Пошаговое объяснение:

S= 1/2 * a * h

S= 1/2 * 4,8 * 2,7 = 6, 48 (дм)