2. (100 + x) = 400200+ (6 + 400) = 1 000700:y - 2 = 5(800 + x) - 300 = 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

100+х=400:2

100х=200

х=2

700:у=5+2

у=100

800+х=600+300

800+х=900

х=900-800

х=100