Начертите квадрат со сторонами 4 см и найдите площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Штоль Влад.

Ответ:P=16cm; S=16cm

Пошаговое объяснение: P=a*4=4cm*4=16cm

S=a*a=4cm*4=16cm