Решите уравнение x:=5 y:=4∗x y:=y+6 y:=y∗x y:=y+7 y:=y∗x y:=y+8


Ответы на вопрос

Отвечает Стасов Паша.

1)y=4*x y=4*5=20

2)y=y+6 y=20+6=26

3)y=y*x=26*5=130

4)y=y+7=26+7=33

5)=3)

6)y+8=26+8=34