Высота ромба со стороной образует угол 31°. Вычисли тупой угол данного ромба. Тупой угол ромба

равен :

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

31+31=62 (острый угол)

62+62=124 (сумма острых углов)

(360-124):2=118