Высота ромба со стороной образует угол 30°. Вычисли тупой угол данного ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Пиюк Кристина.

Ответ:

1)30+30=60 острый угол 2)60+60=120 сумма острых градусов

3)(360-120):2=120