4. Хозяйка истратила 42 руб. Шестую часть суммы она заплатила за овощи. Сколько стоят овощи?


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

1)42:6=7(р)- по 7 руб. стоит 1 овощ.

2)42-7=35(р)-стоят овощи.

Ответ:35 рублей.

Пошаговое объяснение: