Выполни Заполните пропуски % от 25 долларов составляет 3 долларов. % от 800 километров составляет

12 километров. % от 120 килограммов составляет 6 килограммов. % от одного часа составляет 15 минут. % от 10 долларов составляет 5 долларов. СРОЧНО РЕШИТЕ ДАЮ 15 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Стефанов Глеб.

Ответ:

3*100%:25=12% - 12% от 25 рублей

12*100%:800=1,5% - 1,5% от 800 километров

6*100%:120 = 5% - 5% от 120 килограммов

15*100%:60=25% - 25% от одного часа

5*100%:10= 50% - 50% от 10 долларов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснние:

1)25:100*х=3

0,25х=3

Х=12

2)800:100*х=12

8х=12

Х=1.5

3)120:100*х=6

1.2х=6

Х=5

4)1час=60мин значит

60:100*х=15

0,6х=15

Х=25

5)10:100*х=5

0,1х=5

Х=50