Упростите выражение 0,6+a+3,5-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Максим.

Ответ: а+1.8

Пошаговое объяснение:

0,6+a+3,5-2,3= а+(0.6+3.5-2.3)=а+1.8

Отвечает Прозоров Данил.

Ответ:1,8+а

Пошаговое объяснение: