Выполни линейный алгоритм. 1. Дано число 45. 2. Умножь на 5. 3. Прибавь 11. 4. Умножь на 4. 5.

Отними 22.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

45 * 5 = 225

225 + 11 = 236

236 * 4 = 944

944 - 22 = 922

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спиридонов Даня.

Ответ:

45×5+11×4-22=922

45×5=225

225+11=236

236×4=944

944-22=922