12x-10y помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можно составить систему

-10у=-12х

12х-10у=0

у=-12/-10х

12х-10у=0

у=1,2х

12х-10*(1,2х)=0

у=1,2х

х=1

Отвечает Котубей Аня.
Ответ:16
Все легко и просто))