Турист прошел 14 км что составляет 70% всего маршрута Чему равен весь маршрут срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусная Саша.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

70÷14 = 0,2 км

0,2 * 100 = 20 км

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

14:70*100=20

1 0