СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ надо решить 4x-(x+5) при x= -8 пожалуйста с решением и ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

4x-(x+5)=3x-5

Если х=-8, то 3x-5=3*(-4)-5=-17