Помогите решыть уравнение -(8x+2)+(8-19x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.

Ответ:

6-27x

Пошаговое объяснение:

-(8x+2)+(8-19x)=-8x-2+8-19x=6-27x