Определи значение выражения: −15,59−(−34,8)−24,46−(−4,65)+(−81,64). Помогите срочно! До 16

апреля нужно, пожалуйста, даю 15 баллов)))) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

Ответ:

-15,59-(-34,8)-24,46-(-4,65)+(-81,64)=-15,59+34,8-24,46+4,56-81,64=-51.15

Пошаговое объяснение  сначала нам нужно открыть скобки - - =+ ,-+=-.

потом приступаем к вычеслению десятичных дробей