(100-а):4=. Если а=80=


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.
(100-80):4
1)100-80=20
2)20:4=5
(100-80):4=5
Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

начала решаем в скобках, а потом делим (100-80):4= 20:4= 5