(3/4)³ хелп плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

(\frac{3}{4} )^{3}  = \frac{3^3}{4^3} = \frac{3*3*3}{4*4*4} = \frac{27}{64}

Ответ: \frac{27}{64}

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:27/64

Пошаговое объяснение: